Descripción

10 Céntimos Verde. Bloque de 4 parejas verticales en Capicúa. Rarísimo.

Datos

Número Sello: 45 iia (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23915

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

30€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-24051

Alcira 2N. 1821. A Valencia. Magnífica estampación de Lujo y porteo "6". Escasa.

120€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03954

1.858. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra, mns "Pr Vapor Pensamiento", Fechador ingles poco legible s/f.

50€


Nº Sello: 676 Estado: * REFa: SS-22710

Pegaso. Centraje normal.

5€


Nº Sello: 60,62/64,66/68 Estado: ** REFa: SS-24888

7 valores sueltos.

2€


Nº Sello: 235/39 Estado: ** REFa: SS-24331

Año 1993 Completo.

90€


Nº Sello: 160 Estado: Usado REFa: SS-22014

50 Cts. Pareja matasellos Oval violáceo Lumbier.

36€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03196

1.869. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I. Gran Lujo.

20€


Nº Sello: 130 Estado: Usado REFa: SS-21760

4/4. Lujo.