Descripción

Igualada 3N. 1786. A Calaf. (R) Marca de origen + / Catalvña. No presenta anotación numeral de porteo. Rara y bonita

Datos

Número Sello: 3N
Estado Producto: CAR
REFa: OL-00069

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

9€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01065

Gran Bretaña. A Cadiz. Porteo "11 R" en rojo grande. Diversos orígenes y marcas. Preguntar.

10€


Nº Sello: P447 Estado: (*) REFa: SS-26354

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1920. 25 C. Escaso.

18€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05200

1.864. Antequera/Granada. Matº fecha T.II (P).

24€


Nº Sello: NE 33 he Estado: ** REFa: SS-20419

15 Cts. No Emitido. Variedad "Ortanato".

20€


Nº Sello: 845/46 (4) Estado: ** REFa: SS-23782

Fernando el Catolico Aereo. Serie completa En Bloque de 4 de Lujo.

18€


Nº Sello: 98 Estado: * REFa: SS-21500

Andalucía. 50 Mils. Manchita.

100€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01111

1857. Cadiz/Londres. Mns "Care of Mr. John Hall & Co", y marca "B.C./Cadiz" en negro (57N)

12€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00035

Cervera Del Rio Alhama 4R. 1.896. A Caceres. ( C).