Descripción

Pro Tuberculosos.

Datos

Número Sello: 1008/1010
Estado Producto: **
REFa: SS-23600

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-02146

1.869. Almeria/Cadiz. Matº parrilla cifra 17 (B) y s/f F2 (P).

90€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-26363

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1928. 1 Peseta. No catalogado en Barata. Rotura inferior. Rarísimo.

40€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-24070

Granada 8R. 1800. A Ciudad Real (Me). Porteo 6.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

120€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04509

1.856. Madrid/Cadiz. Matº rejilla (L) y s/f doble estampación de fecha ovalado en azul "26/Octubre" (L). Muy raro. (R. Cortes Ff-6)

30€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-05430

1.853. Pamplona/Huesca. Matº parrilla (P) y Baeza sobre frente. Doblez de archivo que afecta al sello.

16€


Nº Sello: 56 Estado: * REFa: SS-25406

10 Pesetas. Valor clave centraje normal.

15€


Nº Sello: 1462 d+ Estado: ** REFa: SS-23034

Unión Postal.Cifra y leyenda "España/Correos" en verde. No Catalogado así. Raro.

9€


Nº Sello: 986 Estado: Carta REFa: SS-03585

1.944. Santander/Potes. Matº fecha (P)