Descripción

5 Cts. Muy bonito nuevo sin fijasellos. Raro así.

Datos

Número Sello: 236
Estado Producto: **
REFa: SS-23524

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 4 (4) Estado: (*) REFa: SS-24374

Isabel II. 1/2 Reales. Precioso ejemplar en bloque de 4.

9€


Nº Sello: 1160 Estado: Carta REFa: SS-05724

1.959. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

12€


Nº Sello: 174 Estado: * REFa: SS-22100

5 Cts. Plancha primera. Precioso.

80€


Nº Sello: 4 (4) Estado: ** REFa: SS-24885

Correo Insurrecto. 2 C. Bloque de 4. Lujo.

1€


Nº Sello: 59A Estado: * REFa: SS-24714

2 4/8 Ctvos. Tipo II. Lujo.

12€


Nº Sello: 218 a Estado: Usado REFa: SS-23356

10 Cts. Matasellos Trébol de Ciudadela (Baleares). Magnífico.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

50€


Nº Sello: 8B Estado: Usado REFa: SS-24864

Usado sobre fragmento postalmente, matasellos Correos/Manila en azul. Muy raro así.

25€


Nº Sello: I6 Estado: (*) REFa: SS-26269

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1876. 4´50 rosa. Certificaciones. Raro.