10 Cts. Matasellos Trébol de Ciudadela (Baleares). Magnífico.

Número Sello: 218 a
REFa: SS-23356

Nº Sello: 240 Estado: Usado REFa: SS-23547

Alfonso XIII. Lujo.

Nº Sello: 275 Estado: * REFa: SS-22387

Medallón. 30 Céntimos. Buen centraje.

Nº Sello: 817 BISEC S/F, 866, LOCAL Estado: Usado REFa: SS-23745

Nº Sello: 268-273 Estado: Carta REFa: SS-03846

1.922. Rivadeo/Coruña. Matº fecha (P). Raro fechador al dorso "Correos-Coruña". Registro de Entradas.

Nº Sello: EP 41A Estado: Usado REFa: SS-03866

1.903. Coruña/Barcelona. Matº fecha (L).

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00663

Nº Sello: 741 Estado: * REFa: SS-22782

Viaje Manila Madrid. Bien centrado.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 217 Estado: TP REFa: SS-03323

1890 S.Fernando/Cadiz. Tarjeta franqueada con 10Cts castaño amarillento, cancelado con Fechador de S.Fernando(Cadiz).