Descripción

5 Cts. Perforación Tipo II de Madrid Telégrafos.

Datos

Número Sello: 215
Estado Producto: us
REFa: SS-23328

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 12/16 Estado: * REFa: SS-20978

Serie completa.

6€


Nº Sello: 3 Estado: Usado REFa: SS-20021

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Ligero fuelle horizontal.

6€


Nº Sello: 246/48 (4) Estado: ** REFa: SS-25963

Dia Del Sello. Deportes, fauna. Bloque de 4.

5€


Nº Sello: R5 Estado: ** REFa: SS-26186

Puerto Rico Fiscales. 1878. Recibos. 5 C. azul.

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

3€


Nº Sello: G22 Estado: ** REFa: SS-26198

Puerto Rico Fiscales. 1894. Giro. 10 Cvos.

15€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05982

1.905. Burgo de Osma/Madrid. Matº fecha (P) verde.

25€


Nº Sello: 177 Estado: Carta REFa: SS-06345

1.878. Vizcaya/Inglaterra. Matº rombo de puntos y fechador trébol (L).

42€


Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: -00000

Malaga 9N. 1.805. A Barcelona. (Me)