Número Sello: 215
REFa: SS-23323

Nº Sello: 47 Estado: Envuelta REFa: SS-05668

1856? Sta. Cruz/San Miguel. Matº parrilla y fecha tipo I en rojo. Muy bonita.

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-04278

1.864. Jaen/Granada. Matº Rc 30 (L) y s/f fecha T.II (L)

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-03551

1.864. Santander/Madrid. Matº fecha "Isabel 2ª/Amb. Asc." (B)

84€

Nº Sello: 31 N Estado: Carta REFa: SS-01039

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-05100

Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-05529

1.902. Herrera Del Rio Pisuerga/Madrid. Matº fecha (L)

Nº Sello: 554/70 Estado: ** REFa: SS-25363

2018. Año Completo.

Nº Sello: EP 50 Estado: EP REFa: SS-03849

1924. Betanzos (la Corula)/Ponferrada. Fechador de Betanzos. Precioso