Descripción

15 Cts. Precioso.

Datos

Número Sello: 210
Estado Producto: *
REFa: SS-23261

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 1540 Estado: ** REFa: SS-23075

Pablo VI.

45€


Nº Sello: 600 Estado: Carta REFa: SS-04332

1932 las Palmas/Francia - 40Cts fechador "Lista/las Palmas". Raro

60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03940

1.857. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fecha T.I en azul de San Roque (L) (sólo impresión del mes). Manuscrito Estafeta.

1€


Nº Sello: 41 Estado: Usado REFa: SS-24692

25 MIL. Lujo.

45€


Nº Sello: 943,917,1035,1001 Estado: Carta REFa: SS-04951

1947 Madrid/Suriza Correo Aereo conmemorativo Imaba España-Suiza

20€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06444

1.857. Zaragoza/Reus. Matº parrilla negra (P) y fecha T.I (L).

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

20€


Nº Sello: P.O. 1 Estado: (*) REFa: SS-25364

Prueba de Lujo. Descubrimiento de America.

15€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03301

1.881. Cadiz/Jerez. Matº fechador trébol (P).