Descripción

Rec. Jerez. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1615/16 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23098

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 888 (4) Estado: ** REFa: SS-23835

Pro Tuberculosos. Bloque de 4 de Lujo.

45€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04486

18-Jun-1857. Madrid/Cervera Del Rio Alhama. 4 cuartos mat. rejilla en negro. En el frente fechador especial de tipo grande en negro. Interesante

75€


Nº Sello: 3A Estado: Carta REFa: SS-00816

Ballarde 3A. (Ch. 137). 1.857. Puerto de Santa Maria/Cadiz. Preciosa marca en azul Por Ballarde.

2€


Nº Sello: 25/28 Estado: ** REFa: SS-25822

Dia Del Sello.

6€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06135

1.857. Valencia/Cadiz. Matº parrilla (B) y s/f fecha T. II (L)

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

15€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02982

1.868. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (P) y s/f fecha T.II (P)

15€


Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-24605

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos Comunicaciones Conductor Nº 6/ Habana. Precioso.

120€


Nº Sello: 289/90 Estado: ** REFa: SS-22404

Alfonso XIII Litografiados. Bien centrada.