Descripción

V Navidad.

Datos

Número Sello: 1478
Estado Producto: **
REFa: SS-23040

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04801

1.905. Madrid/Bujalance. Marca de franquicia en verde "Correos/Estafeta/Del/Congreso" (L). Muy rara en este color.

20€


Nº Sello: 48 C (4) Estado: ** REFa: SS-20884

4 Cuartos. Bloque de 4 sin fijasellos tipo IV. Lujo.

20€


Nº Sello: 7/9 Estado: */(*) REFa: SS-24382

Isabel II. Preciosa serie completa.

3€


Nº Sello: 133/38 Estado: ** REFa: SS-25900

Fauna Indigena.

8€


Nº Sello: 210/212 Estado: Usado REFa: SS-23258

Alfonso XII. Serie completa de Lujo.

9€


Nº Sello: 443/46 Estado: ** REFa: SS-25307

Dia de la Mujer.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

8€


Nº Sello: 1254/69 (4) Estado: ** REFa: SS-22944

Tauromaquia. Bloque de 4.

24€


Nº Sello: 129 Estado: (*) REFa: SS-24847

40 Ctvos. Manchitas.