AÃo 1.962
Inicio Volver a Tienda Artículo
V Navidad.
Número Sello: 1478 Estado Producto: ** REFa: SS-23040
36€
1.905. Madrid/Bujalance. Marca de franquicia en verde "Correos/Estafeta/Del/Congreso" (L). Muy rara en este color.
20€
4 Cuartos. Bloque de 4 sin fijasellos tipo IV. Lujo.
Isabel II. Preciosa serie completa.
3€
Fauna Indigena.
8€
Alfonso XII. Serie completa de Lujo.
9€
Dia de la Mujer.
15€
1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.
Tauromaquia. Bloque de 4.
24€
40 Ctvos. Manchitas.
Desea confirmar la puja