Descripción

Quinta de Goya. Serie completa de Lujo.

Datos

Número Sello: 499/516
Estado Producto: **
REFa: SS-22572

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 17 Estado: * REFa: SS-20353

5 Pts. Con fijasellos.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

1€


Nº Sello: 10 Estado: Usado REFa: SS-24417

1/2 Real. Ejemplar usado.

120€


Nº Sello: 1 Estado: Carta REFa: SS-05633

1850 Bejar/Arroyo Del P. Matasellos araña tinta de escribir y Baeza s/frente. Rara y de Lujo

8€


Nº Sello: EP 49 Estado: Usado REFa: SS-02299

1.914. Badajoz/Malaga. Matº F5 (B). Doblez.

15€


Nº Sello: 33 Estado: FRA REFa: SS-20663

4 Cuartos. Fragmento con gran defecto en el margen bajo la "A" de Franco.

10€


Nº Sello: P246 Estado: (*) REFa: SS-26321

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. 2 Pesetas Naranja.

6€


Nº Sello: 243+242 Estado: Carta REFa: SS-02287

S/F. Alburquerque/Cadiz. Matº F5 ( R).

4€


Nº Sello: 192 Estado: * REFa: SS-22209

10 Cts. Bonito.