Descripción

Medallón. 15 Céntimos. Matasellos ambulante Tudela/Tarazona. Raro.

Datos

Número Sello: 270
Estado Producto: us
REFa: SS-22369

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04983

968+974+918+931+932. 1.944. Madrid/Suecia. Matº "Correo Aereo" (P), banda de censura.

25€


Nº Sello: 5, 687 Estado: Carta REFa: SS-20285

Cruzada contra el Frío. 1937. Logroño/Vigo. Matasellos fecha. Censura Militar.

60€


Nº Sello: 275(2) Estado: Carta REFa: SS-06053

1.918. Calaf/Barcelona. Matº certificado ( R). Al dorso lacre Correos Certificado Calaf (L).

8€


Nº Sello: 260 Estado: ** REFa: SS-22337

Quijote. 25 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

5€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23111

Año 1971.

20€


Nº Sello: 47 hp (4) Estado: ** REFa: SS-20445

5 Cts. sobre 1 Pta. Bloque de 4 impresión parcial defecuosa. No Catalogado en este valor.

60€


Nº Sello: 302 (7), 305, 301, 298 Estado: Carta REFa: SS-24220

1920. Madrid Interior. Espectacular franqueo matasellos fecha.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

12€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-02146

1.869. Almeria/Cadiz. Matº parrilla cifra 17 (B) y s/f F2 (P).