4/4. Conjunto de cinco ejemplares (uno medio) diferentes variedades de dentado.

Número Sello: 173 d (5)
REFa: SS-22099

Nº Sello: G 3 Estado: ** REFa: SS-20165

Requetés. 10 Cts. Aguinaldo. Corriente (Allepuz 1).

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-06225

Nº Sello: 1117(2) Estado: S.P.D. REFa: SS-02828

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-01022

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03043

1.857. San Fernando/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fechador T.I en azul (P).

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: NE 35/36 p (4) Estado: ** REFa: SS-20471

Ne Velázquez. Bloque de 4.

65€

Nº Sello: 666(2),738,735,747,674 Estado: Carta REFa: SS-02720

1938 Barcelona/Paris - Envio certificado a Francia.Gran franqueo,cuño Certificado Suc 1 Barcelona y censura Republicana

Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21429

50 Milésimas. Lujo.