40 Cts. Preciosa pareja.

Número Sello: 148 (2)
REFa: SS-21907

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 1209 Estado: ** REFa: SS-22918

Gran Capitán.

Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04236

1.854. Barbastro/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f F tipo I en rojo (P)

Nº Sello: 239 Estado: Usado REFa: SS-23542

20 Cts. Uso fiscal.

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00096

Nº Sello: 233 Estado: * REFa: SS-23511

10 Cts. Precioso.

Nº Sello: 115 Estado: Usado REFa: SS-24590

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos maritimo numeral 12 americano.

Nº Sello: 1053(2)-1047- Estado: Carta REFa: SS-02805

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-02139

Cuevas de Vera/Barcelona. 4 cuartos ovalo fuertemente desplazado, mat fechador tipo II "Cuevas de Vera/Almeria". Primer Día de Emisión.Cert.Graus