Número Sello: 130 Estado Producto: us REFa: SS-21760
Venta Directa
Otros Productos
60€
Nº Sello: 483/88Estado: *REFa: SS-22552
Ferrocarriles Aérea. Muy bonita serie completa, centraje normal.
50€
Nº Sello: 970/973 (4)Estado: **REFa: SS-23562
Pro Tuberculosos. Serie completa en bloque de 4 de Lujo. Muy raro así.
30€
Nº Sello: 12Estado: CartaREFa: SS-05597
1852 Logroño/Calahorra. Carta franqueada con 6Ctos rosa anulado con la Parrilla negra y al frente Baeza de Logroño en color rojo. Muy limpia
18€
Nº Sello: EP 47Estado: EPREFa: SS-05946
1912. Ep Circulado Fuera de Fecha de Sevilla/Jerez, con matasellos rodillo mudo de Sevilla. Lujo
4€
Nº Sello: 237Estado: (*)REFa: SS-23532
10 Cts. Precioso. Bien centrado.
40€
Nº Sello: 1AEstado: CartaREFa: SS-05759
1850 - Sevilla/Arroyo del Puerco. Carta franqueada con 6Ctos negro tipo II, anulado con Araña negra y Fechador Baeza de Sevilla en rojo en el frente, Preciosa.
25€
Nº Sello:Estado: FrontalREFa: SS-24195
1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.