Descripción

4/4. Lujo.

Datos

Número Sello: 130
Estado Producto: us
REFa: SS-21760

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 483/88 Estado: * REFa: SS-22552

Ferrocarriles Aérea. Muy bonita serie completa, centraje normal.

50€


Nº Sello: 970/973 (4) Estado: ** REFa: SS-23562

Pro Tuberculosos. Serie completa en bloque de 4 de Lujo. Muy raro así.

30€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-05597

1852 Logroño/Calahorra. Carta franqueada con 6Ctos rosa anulado con la Parrilla negra y al frente Baeza de Logroño en color rojo. Muy limpia

18€


Nº Sello: EP 47 Estado: EP REFa: SS-05946

1912. Ep Circulado Fuera de Fecha de Sevilla/Jerez, con matasellos rodillo mudo de Sevilla. Lujo

4€


Nº Sello: 237 Estado: (*) REFa: SS-23532

10 Cts. Precioso. Bien centrado.

40€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05759

1850 - Sevilla/Arroyo del Puerco. Carta franqueada con 6Ctos negro tipo II, anulado con Araña negra y Fechador Baeza de Sevilla en rojo en el frente, Preciosa.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

30€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20901

1 Real. Raro azul gris.

30€


Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00662

Niebla 1R. 1.840. Moguer/Jerez. (Me)