Descripción

5 Cts. Bonito.

Datos

Número Sello: 118
Estado Producto: *
REFa: SS-21700

Venta Directa

14.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

3€


Nº Sello: 276 Estado: ** REFa: SS-24942

Dia Del Sello. Lujo.

24€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05781

1.858. Sevilla/San Fernando. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T.II (L) y marca ovalada en azul "Aduana de Sevilla"

8€


Nº Sello: 119 Estado: Usado REFa: SS-25793

1 Cvo. Matasellos lineal en azul.

9€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05661

1.903. Espeja/Madrid. Matº hexagonal "Amb. Asc./Medina-Fuentes" (B)

4€


Nº Sello: 96 S Estado: (*) REFa: SS-21414

50 Milésimas. Barrado.

20€


Nº Sello: 579 Estado: * REFa: SS-22593

Pro Union Iberoamericana. 4 Pesetas. Lujo.

25€


Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-04890

1934. Madrid/Castillo de San Julian (Cartagena), dirigida a un deportado de Villa-Cisneros. 30 cts P. Iglesias con matasellos rodillo Alcance Mediodia / Madrid, al dorso rodillo de llegada. Preciosa y Raro.

36€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06173

1.868. Valencia/Cadiz. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (L)