Descripción

12 Cuartos. Matasellos Parrilla 1852. ¡Raro! Precioso.

Datos

Número Sello: 89
Estado Producto: us
REFa: SS-21344

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


180€


Nº Sello: 17/22 (4) Estado: ** REFa: SS-26039

Historia Del Correo. Serie completa de Lujo en bloque de 4.

175€


Nº Sello: 388/91 Estado: ** REFa: SS-22493

Cruz Roja Aérea Nuevos Valores. Serie completa de Lujo. Marquilla Roig.

6€


Nº Sello: 10 s Estado: ** REFa: SS-20043

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Sello dentado sólo inferior.

12€


Nº Sello: 1152 Estado: Carta REFa: SS-02377

1.957. A Palma. Matº fechador del barco u.S.S. Remey (L) en visita.

25€


Nº Sello: 2072 Estado: Carta REFa: SS-04211

1976 -Palos de Moguer (Huelva) /Uruguay. 50 Aniversario Vuelo Historico Plus Ultra 1926-1976- Cuños interesantes

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

4€


Nº Sello: 954/56 Estado: * REFa: SS-23885

San Juan de la Cruz. Preciosa serie completa.

2€


Nº Sello: 32/34 Estado: ** REFa: SS-25827

Dia Del Sello. Fauna.

12€


Nº Sello: 75 Estado: FRA REFa: SS-21241

4 Cuartos. Dos sellos matasellos Rueda de Carreta 49 de Zamora. Raro. Lujo.