Descripción

2 Reales. Matasellos Barras de Valencia.

Datos

Número Sello: 62
Estado Producto: us
REFa: SS-21145

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 268 (4) Estado: Carta REFa: SS-04805

1.920. Madrid/Vigo. Matº fecha "Norte Tranvias" sobre B-4 del 5 Cts.

15€


Nº Sello: 36 pa Estado: ** REFa: SS-20716

Una Onza. Raro en usado.

12€


Nº Sello: 207 (8) Estado: Usado REFa: SS-23236

1 Pta. Bloque de 8 matasellos Correo Central/Impresos - Cert. (Madrid).

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

8€


Nº Sello: 233 Estado: (*) REFa: SS-23512

10 Cts. Lujo.

25€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05563

1864 Villagarcia/Santiago. Fechador tipo II de Villagarcia (Pontevedra)

60€


Nº Sello: AE 70 Estado: Usado REFa: SS-05138

1.959. Madrid/Lisboa. Primer día a Lisboa.

60€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01198

"Eteloria??". 1.851. Hamburgo/Cadiz. Preciosa carta sin marca, mns. "Eteloria".

60€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01204

"Vascongado". 1.851. Hamburg/Cadiz. Carta sin marca, mns. "Por Vascongado".