Descripción

2 Cuartos. Barrado. Raro.

Datos

Número Sello: 39 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20739

Vendido

10.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00535

Tarancon 5R. 1.839. A Madrid (e). Marca "5" de porteo.

150€


Nº Sello: 105a Estado: Envuelta REFa: SS-02541

1871. Barcelona/Leperthus (Francia). Impreso franqueado con 30 mils., matº rombo de puntos. En el frente del fajín con su dirección se perdió. Raa y preciosa.

50€


Nº Sello: Allepuz 29/40 Estado: ** REFa: SS-20109

Frente y Hospitales. Serie normal de Lujo (Gálvez 9/14).

4€


Nº Sello: 200 Estado: * REFa: SS-22251

2 Cts. Bonito.

1€


Nº Sello: 220/21 Estado: ** REFa: SS-25948

Ayuda A Barcelona.

25€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-02393

1935 Inca/Palma . Matasellos Fechador Inca (Baleares)

9€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05533

1.902. Villaren/Madrid. Matº hexagonal "Amb. Asc./II/Santander" (B)

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

100€


Nº Sello: 35/40 (4) Estado: Usado REFa: SS-26049

Serie completa de Lujo en usado en bloque de 4.