Una Onza. Rotura en óvalo, a las 7. Lujo.

Número Sello: 36
REFa: SS-20705

Nº Sello: 35/40 Estado: Usado REFa: SS-26047

Serie completa de Lujo en usado.

Nº Sello: 236/38 (4) Estado: ** REFa: SS-25957

Dia Del Sello. Fauna. Bloque de 4.

Nº Sello: 202 S Estado: (*) REFa: SS-23168

10 Cts. Barrado.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-24817

8 Ctvos. Raro matasellos oval violeta, probablemente comercial.

Nº Sello: 3A Estado: Envuelta REFa: SS-01001

Jaruco. 1855 a la Habana. Fechador baeza en azul oxidado. Raro.

Nº Sello: 30R+24R Estado: Carta REFa: SS-00114

Nº Sello: 268 Estado: T.P REFa: SS-02651

1.912. Barcelona/Lisboa. Matº fecha Apeadero de Gracia (P) en tarjeta privada comercial.

Nº Sello: 916,918 Estado: Carta REFa: SS-05701

1944 Tenerife/la Laguna - sobre del Hesperides, tarifa impresos, con fechador circunstancias de Valores Declarados la Laguna. Precioso