Descripción

Media Onza. Matasellos Fecha II Chinchón (Madrid). Lujo.

Datos

Número Sello: 35
Estado Producto: FRA
REFa: SS-20696

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 268 Estado: ** REFa: SS-22358

Medallón. 5 Céntimos. Buen centraje.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

40€


Nº Sello: 614/19 (4) Estado: ** REFa: SS-22651

U.P.P. Aérea. Serie completa de Lujo en bloque de 4.

16€


Nº Sello: 394/99 Estado: ** REFa: SS-25656

Pro Tuberculoso´54.

12€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-02086

1.868. Alicante/Cadiz. Matº Rc 9 (P) y s/f F2 (P).

15€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: OL-00044

Calella 4R. 1826. A Barcelona. (C). Carta circulada de Blanes a Barcelona. Marca de origen de Calella C.8º. / Cataluña color rojo. Porteo de cuño 6 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Bonita

30€


Nº Sello: 43 Estado: ** REFa: OL-00303

Aerograma 1949. Franqueo 2,75 pesetas. Tipo C (I) Aa K33. Muy bonita.

6€


Nº Sello: 268/70 (4) Estado: ** REFa: SS-25978

Dia Del Sello. Bloque de 4.

4€


Nº Sello: 124 Estado: Usado REFa: SS-24596

Alfonso XIII. 1 Ctvo. Clave.