Descripción

25 Cts. Pareja sin dentar Doble Impresión.

Datos

Número Sello: 19 eds (2)
Estado Producto: **
REFa: SS-20577

Venta Directa

300.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 92/93 (4) Estado: ** REFa: SS-25075

Año Internacional de la Paz. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

80€


Nº Sello: 7/9 (4) Estado: (*) REFa: SS-24383

Isabel II. Serie completa en bloque de 4.

4€


Nº Sello: 179/87 Estado: ** REFa: SS-26069

Imagen de la Virgen. Religión.

24€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-02268

1.863. Don Benito/Madrid. Matº fecha T.II (B).

90€


Nº Sello: 108 F Estado: * REFa: SS-21632

100 Mils. Falso Postal. Graus 84 F. Raro (R-VI).

9€


Nº Sello: 658+660 Estado: Carta REFa: SS-02711

1.933. Barcelona/Paris. Matº fecha (P)

20€


Nº Sello: G 21 E Estado: ** REFa: SS-20196

Requetés. Error 1 Pta. sobre 15 Cts. verde en rojo. Rara.

4€


Nº Sello: 35 pa Estado: Usado REFa: SS-20690

Media Onza. Papel amarillo muy claro.