25 Cts. Sin fijasellos.

Número Sello: 11
REFa: SS-20557

3.00 €

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05532

Nº Sello: 40 F Estado: Usado REFa: SS-20770

4 Cuartos. Falso Postal Graus 5F tipo I (R-VII). Escaso.

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05377

1863 Murcia/Barcelona . Carta con 4Ctos castaño, cancelado con Rueda carreta Nº 11 de Murcia. Fechador de salida al frente. Escasa

Nº Sello: 57 b Estado: * REFa: SS-21085

2 Cuartos. Ejemplar sobre papel crema.

Nº Sello: G122 Estado: ** REFa: SS-20506

10 Cts. Pie Benedit.

Nº Sello: D95 Estado: * REFa: SS-26265

Madrid Fiscales Locales. Depósitos. 1901. 100 Pesetas rosa. Escaso.

Nº Sello: 816+820+823 Estado: T.P REFa: SS-03408

1.937. Cadiz/Italia. Muy raro franqueo mixto con sello Pro-infancia italiana Colonia Estiva.

Nº Sello: 10 Estado: (*) REFa: SS-24415

1/2 Real. Precioso ejemplar.