Descripción

Velázquez. Serie completa sin dentar.

Datos

Número Sello: 29/33s
Estado Producto: *
REFa: SS-20404

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

20€


Nº Sello: P&Co/1918 Estado: * REFa: SS-26449

Granada. * Color. P&Co 1918.

120€


Nº Sello: 495 Estado: OTR REFa: SS-03386

1.930. Cádiz/Montevideo/Rota. Rarísimo aviso de recibo certificado internacionalcon matasellos y tránsitos diversos. Precioso.

24€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-05751

1.905. Guijar/Villa Gomez (Burgos). Matº carteria T. II (P). Al dorso 4 fechas de tránsito, uno de ellos trébol en vta.

18€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00202

Jesus Dieguez - Antigua Recuero. 1882. Jerez. Espectacular estampación. Lujo

10€


Nº Sello: 1055 Estado: ** REFa: SS-23639

CID y Franco. 70 Cts. Valor clave. Lujo.

50€


Nº Sello: 126 M Estado: (*) REFa: SS-24599

Alfonso XIII. 2 1/2 Ctvo Naranja. Sobrecarga Mº de Ultramar/Muestras. Muy raro en valor clave.

12€


Nº Sello: 1074+1137 Estado: Carta REFa: SS-05053

1955. Tablada (Madrid) a Madrid. . Fechador. Preciosa

2€


Nº Sello: 225/28 Estado: ** REFa: SS-25503

Pro Infancia. Flora. Lujo.