Descripción

30 Cts. Sin fijasellos.

Datos

Número Sello: 23
Estado Producto: **
REFa: SS-20389

Vendido

0.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 6 Estado: Usado REFa: SS-20330

6 Cuartos. Espectacular impresión Calco Reverso.

40€


Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-21751

1 Pta. Magnífico. Lujo.

12€


Nº Sello: 685 (5)+681 Estado: Frontal REFa: SS-04902

1.936. Madrid/Granada. Matº "Certificados/Impresos/Estafeta Sucursal Nº12/Madrid" (B)

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

50€


Nº Sello: 13 Estado: Usado REFa: SS-20355

12 Cuartos. Precioso.

80€


Nº Sello: 182 Estado: * REFa: SS-22168

10 Pts. Marquillado.

9€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03916

1.954. Gerona/Palma de Mallorca. Matº Valores (L) sobre sello Mutualidad de Correos 10 Cts Molinos.

9€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02442

1.859. Barcelona/Albacete. Matº Rc 2 (P) y s/f F2 (P).

30€


Nº Sello: 17 Estado: (*) REFa: SS-24244

1973. 125 Aniv. Ferrocarril Mataró. Hoja ladrillo. Rara.