Descripción

Auxilio de Invierno. 2 Pts.

Datos

Número Sello: Allepuz 16
Estado Producto: *
REFa: SS-20262

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 3 Estado: Usado REFa: SS-20021

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Ligero fuelle horizontal.

24€


Nº Sello: 3V Estado: Carta REFa: SS-00477

Bejar 3V. 1.844. A Arroyo (e).

240€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02435

1.857. Charleston/Cadiz. Rarísima carta con la marca del encaminador "e.Astier/ Barcelona"(L). Fechador tipo I en azul (B) de Barcelona y matº parrilla negra s/sello.

18€


Nº Sello: 52 Estado: (*) REFa: SS-21006

4 Cuartos. Precioso.

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"

7€


Nº Sello: 251/54 (4) Estado: ** REFa: SS-26110

Dia Del Sello´66. Fauna. Serie completa en bloque de 4.

45€


Nº Sello: 14R Estado: FAJ REFa: SS-00566

Murcia 14R. S/F. A Abaran. (Rr). Faja de prensa.

18€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-03831

1.871. Teo/Padron. Matº fecha ( R) y franquicia de Lujo del Ayuntamiento Constitucional de Teo.

1€


Nº Sello: 1428/30 Estado: ** REFa: SS-23016

Ref. Teresiana.