Descripción

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Minipliego de 20 ejemplares con dos parejas capicúas en papel gris azulado.

Datos

Número Sello: G 9 (20)
Estado Producto: **
REFa: SS-20251

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05036

952+1060+1103 (2). 1.952. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (P)

9€


Nº Sello: EP 11 Estado: Usado REFa: SS-03504

1.888. Pto Sta Mª/Suiza. Matº fecha (P).

15€


Nº Sello: 40 Estado: Frontal REFa: SS-04475

1.856. Madrid/Trujillo. Matº rejilla (P) y s/f fecha T. I (P) en azul. Rara.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

30€


Nº Sello: 1 (4) Estado: ** REFa: SS-24881

Correo Insurrecto. 1 MIL. Bloque de 4 de Lujo.

10€


Nº Sello: 39 S Estado: (*) REFa: SS-20739

2 Cuartos. Barrado. Raro.

3€


Nº Sello: 133/37 Estado: * REFa: SS-24461

Paisaje y Avion En Vuelo. Serie completa de Lujo.

4€


Nº Sello: 222 Estado: Usado REFa: SS-23425

30 Cts. Usado Telégrafos.

7€


Nº Sello: 235/38 (4) Estado: ** REFa: SS-26100

Dia Del Sello´64. Religión. Serie completa en bloque de 4.