Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Sello dentado sólo superior.

Número Sello: 10 s
REFa: SS-20044

6.00 €

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05447

1.860. Tudela/Tolosa. Matº fecha T.I (P)

Nº Sello: 499/516 Estado: ** REFa: SS-22572

Quinta de Goya. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 923(2)+1008 Estado: Carta REFa: SS-05416

1947. Murcia/Madrid. . Fechador rodillo. Sombras.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-02268

1.863. Don Benito/Madrid. Matº fecha T.II (B).

Nº Sello: 86 Estado: Usado REFa: SS-21313

20 Cts. Lujo.

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00096

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01082

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 221 Estado: ** REFa: SS-23402

25 Cts. Lujo.