Número Sello: 74R
REFa: SS-00748

240.00 €

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00235

Caparroso 6R. 1.842. A Tudela. (C)

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-04407

1.877. Rivadeo/Sevilla. Matº circulo de puntos y s/f fecha t. II (B)

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-02640

1.903. Barcelona/Camprodon. Matº cartería en negro la Garriga (P). Preciosa postal temática barcos.

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-05851

Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-02173

8-Jun-1858. Infiesto/Medinaceli.4 cuartos mat. parrilla en verde. En el frente fechador tipo l "Infiesto/Oviedo" en verde. Precioso y muy raro

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05485

Nº Sello: NE24 Estado: ** REFa: SS-22461

Vaquer No Emitidos 25 Céntimos. Lujo.

Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06091

30-May-1861. Yllescas a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Yllescas/Toledo". Preciosa y rara envuelta.