Descripción

1937 Barcelona/Arenys - Con sello recargo y bisectado, anulador rodillo

Datos

Número Sello: 681(2),685(2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02730

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 665+671 Estado: Carta REFa: SS-03396

1.933. Jerez de la Fra/Paris. Matº fecha (L) s/sellos perforados "Mérito"

27€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22931

Año 1959.

40€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-04239

1.854. Barbastro/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f fecha T.I en rojo (P)

240€


Nº Sello: 1083 A/B Estado: * REFa: SS-22818

Canarias Terrestre. Bien centrada.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

6€


Nº Sello: 755 Estado: * REFa: SS-23658

VII Aniversario Republica. Centraje normal.

24€


Nº Sello: 983 Estado: Carta REFa: SS-04989

1.944. Madrid/Huelva. Matº especial tipo baeza "Madrid Dia Del Sello 12 Oct 1944" (L)

10€


Nº Sello: 38 Estado: (*) REFa: SS-20731

Una Libra. Precioso.

120€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20227

Requetés. Franco y Escudo. Serie Sin Dentar de cinco valores en seis colores No Adoptada. Rara.