Descripción

1956. Alicante/Madrid. Fechador ambulante Amb. Expres / Alicante. Muy bonita.

Datos

Número Sello: 1022
Estado Producto: TP
REFa: SS-02121

Vendido

15.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05858

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.

28€


Nº Sello: 414/17 (4) Estado: ** REFa: SS-25292

Derechos Del niño. Minipliego de 4 series.

18€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-03831

1.871. Teo/Padron. Matº fecha ( R) y franquicia de Lujo del Ayuntamiento Constitucional de Teo.

8€


Nº Sello: 1200/05 Estado: ** REFa: SS-22913

Infancia Húngara.

12€


Nº Sello: 107 Estado: FRA REFa: SS-21600

50 Mils. sobre fragmento matasellos Amb. Descte./Valencia A Barcelona/1ª e. Marquillado. Ex Monge. Precioso.

12€


Nº Sello: 128 Estado: * REFa: SS-25800

40 Cvos Naranja. Magnífico.

7€


Nº Sello: 147 a Estado: Usado REFa: SS-21898

25 Cts. Castaño Oscuro. Precioso.

8€


Nº Sello: 10 (2) Estado: (*) REFa: SS-24416

1/2 Real. Pareja , marquilla Roig. Lujo.

8€


Nº Sello: 768 Estado: ** REFa: SS-23683

Cruz Roja Arerea. Lujo. Centraje normal.