Descripción

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

Datos

Número Sello: 922(2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03582

Vendido

15.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 148 Estado: Usado REFa: SS-21905

40 Cts. Lujo.

260€


Nº Sello: 17 Estado: Frontal REFa: SS-05347

1.853. Ciezar (Murcia)/Cehegin. Matº parrilla roja y sobre frente Baeza. Rarísima y de Lujo.

24€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-02915

1.854. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (L) y s/f baeza (P)

15€


Nº Sello: 238 (2) Estado: Usado REFa: SS-23538

15 Cts. Pareja uso fiscal.

1€


Nº Sello: 1373 Estado: ** REFa: SS-22999

Jefatura Estado.

30€


Nº Sello: 272 Estado: (*) REFa: SS-22379

Medallón. 20 Céntimos. Precioso ejemplar sin goma. Numeración A000,000.

6€


Nº Sello: Allepuz 21 Estado: (*) REFa: SS-20105

Frente y Hospitales. Sin Valor. Corriente.

8€


Nº Sello: 144 Estado: Usado REFa: SS-21871

5 Cts. Matasellos Fecha tipo 1873 Sevilla. Lujo.

8€


Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-02858

1.910. Barcelona/Belgica. Matº Estafeta Sucursal Nº1 (P).