Descripción

1896. Puerto Real/Hamburgo. Mat. Fechador. Precioso.

Datos

Número Sello: EP 27
Estado Producto: EP
REFa: SS-03508

Vendido

18.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

20€


Nº Sello: 89 Estado: Usado REFa: SS-21342

12 Cuartos. Matasellos Fecha Ambulante Valencia A Barcelona 1º e. Precioso y raro.

28€


Nº Sello: 330/35 (4) Estado: ** REFa: SS-25632

Caza y Pesca. Bloque de 4.

40€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-06151

1.863. Valencia/Sevilla. Matº fecha tipo II sobre sello, algo borroso pero muy raro.

130€


Nº Sello: 115/29 Estado: */(*) REFa: SS-25787

Alfonso XIII. Preciosa serie completa. el 2 cts usado.

18€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03038

1.859. Jerez/Cadiz. Matº fechador T.II en negro (L). Doble estampación.

3€


Nº Sello: G 3 Estado: ** REFa: SS-20165

Requetés. 10 Cts. Aguinaldo. Corriente (Allepuz 1).

8€


Nº Sello: 144 Estado: Usado REFa: SS-21864

5 Cts. Lujo.

1€


Nº Sello: 63/64 Estado: ** REFa: SS-25054

Navidad´84.