Descripción

1861. Antequera/Osuna. 4 Cuartos naranja con fechador Tipo II de Antequera. Envuelta recortada pero muy bonita.

Datos

Número Sello: 52
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05179

Vendido

15.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 162/63 Estado: ** REFa: SS-25136

Pintura. Sellos.

15€


Nº Sello: 60 Estado: Usado REFa: SS-24726

5 Ctvos. Extraño matasellos azul.

35€


Nº Sello: 34 Estado: (*) REFa: SS-24246

1975. España´75. Hoja negra Maja Goya.

20€


Nº Sello: 16 Estado: ** REFa: SS-26170

Puerto Rico Fiscales. 1894. 5 C. Papeleta de Levante. Lujo. Escaso.

5€


Nº Sello: 751/54 Estado: ** REFa: SS-22798

Alegoria Republica. Bien centrada. Rara.

20€


Nº Sello: 787/88 Estado: * REFa: SS-23708

43 Division Dentada. Lujo.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

2€


Nº Sello: 1037/1039 Estado: Usado REFa: SS-23628

Cent. Ferrocarril. Serie completa usada.

30€


Nº Sello: 1/8 Estado: ** REFa: SS-20971

Alegoría Infantil. Lujo.