Descripción

1.870. Lugo/Sevilla. Matº parrilla cifra 34. Rara.

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04405

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 945+1027 Estado: Carta REFa: SS-05589

1.951. Vigo/Italia. Matº "Certificado-Cartas/Vigo" (P)

120€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05634

1.850. Bejar/Plasencia. Matº araña negra con tinta de escribir (P). Rara.

3€


Nº Sello: 1196/98 Estado: ** REFa: SS-22909

Estadística.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

80€


Nº Sello: G 41 (4) Estado: ** REFa: SS-20147

Falange. Jose Antonio. 1 Pta. Lila. Bloque de 4. Raro. (Allepuz 28).

21€


Nº Sello: 91 Estado: Usado REFa: SS-21354

10 Cts. de Esc. Lujo.

300€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01106

Garese, Domingo. 1.854. Gibraltar/Cadiz. Marca ovalada verde "Domingo Garese/Gibraltar", porteo 1R y marca en rojo de San Roque (10R).

6€


Nº Sello: 6 Estado: Usado REFa: SS-20329

6 Cuartos. Matasellos Araña Tinta de Escribir. Precioso.

40€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-05766

1851 Cazalla/Vinaroz. 6Ctos anulado con Araña negra fina y Baeza en el frente de Cazalla en color rojo. Fechador raro de preciosa factura