1.871. Barcelona/Livorno. Matº parrilla cifra 2 (P) y s/f marca P.D en cuadrado verde (P)

Número Sello: 109
REFa: SS-02560

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03065

1.862. Puerto Real/Cadiz. Matº fecha T.II (P).

Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21133

2 Reales. Bloque de 6 matasellos Rueda de Carreta 7 de Sevilla.

Nº Sello: 2N Estado: Envuelta REFa: SS-00033

Nº Sello: 1151 Estado: TP REFa: SS-03612

1963. Tarjeta postal de las Fiestas de la Colonia Catalana En Ceuta En 1963. . Fechador ambulante Amb. Maritimo / Ceuta-Algeciras. Preciosa y rara.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05865

Nº Sello: 173 Estado: ** REFa: SS-22084

4/4. Precioso.

Nº Sello: 914(4)- Estado: Carta REFa: SS-02779

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 227 Estado: Usado REFa: SS-23473

4 Pts. Matasellos Telégrafos Palma (Baleares). Precioso.