Número Sello: N/C
REFa: SS-00825

180.00 €

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03011

1.859. Cadiz/el Bosque. Matº R.C. nº 3 en negro (P), fechador T.II de Grazalema y Cadiz, ambos en negro y marca Visita Principal de la Ganaderia y Cañadas de la Provincia de Cadiz. Porteo azul.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20525

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 10 Cts. Negro.

Nº Sello: 37N Estado: PLI REFa: OL-00188

Valencia 37N. 1859. A Alicante. (e) Frente de plica con las marcas "A" de abono y Fechador Tipo II de Valencia ambas en color negro. Escasa

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03549

1.863. Torrelavega/Cadiz. Matº F2 (L)

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00833

Berdugo 8N. (Ch. 47). 1.857. A Cadiz. (R)

Nº Sello: 778 Estado: * REFa: SS-23701

Correo Submarino. 6 Pesetas. Lujo.

Nº Sello: 320 Estado: Carta REFa: SS-02109

Monovar/San Vicente. Matº fecha (L). Doble porteo nacional.

Nº Sello: 36 (2) Estado: Frontal REFa: SS-02129

1.865. Vera/Lorca. Matº F2 s/ambos sellos (R) y s/f ( R).