Descripción

1.862. Bejar/Madrid. Matº fecha T.I (L).

Datos

Número Sello: 52
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05651

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


42€


Nº Sello: 118/29 Estado: Usado REFa: SS-24595

Alfonso XIII. Preciosa serie completa.

25€


Nº Sello: 11A Estado: Frontal REFa: SS-00510

1856?. Lugo/Granada. Frontal de plica judicial. Marca de abono y fechador de Lugo, ambos en azul. Muy bonita

3€


Nº Sello: 241 Estado: * REFa: SS-22257

Cadete. 2 Céntimos. Centraje normal de la emisión.

40€


Nº Sello: 190 es Estado: (*) REFa: SS-22204

2 Cts. Error negro Sin Dentar.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01079

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco" y "P. Steamer". Rraísimo correo marítimo desde Rusia

18€


Nº Sello: 32/34 Estado: * REFa: SS-24647

1875. Escudo de España. Serie completa.

60€


Nº Sello: 81 Estado: Envuelta REFa: SS-03620

1.866. Manzanares/Madrid. Matº Rc 54 (B) y fecha T.II (P). Rarísima.

6€


Nº Sello: 200/02 (4) Estado: ** REFa: SS-25487

Dia Del Sello. Fauna. Bloque de 4.

10€


Nº Sello: 663(3)-598 Estado: Carta REFa: SS-06366

1.932. Bilbao/Francia. Matº fecha (B).