Descripción

S/F. A Paris. Matº hexagonal "Amb. Asc./II/2/Cádiz" (L)

Datos

Número Sello: 268
Estado Producto: T.P
REFa: SS-03727

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


80€


Nº Sello: 19/28 (4) Estado: ** REFa: SS-20078

Cruzada contra el Frío. Tipos Diversos. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

4€


Nº Sello: 208 T Estado: Usado REFa: SS-23251

4 Pts. Usado Telégrafos. Precioso.

20€


Nº Sello: 153+154 Estado: Envuelta REFa: SS-04304

1875. Linares(Jaen)/Madrid. 10 cts castaño y 5 cts verde de Impuesto Guerra con precioso y nitido fechador grande de Linares. Envuelta algo incompleta al dorso. Lujo

5€


Nº Sello: 175 Estado: FRA REFa: SS-22112

10 Cts. Bloque de 5 sobre fragmento. Precioso.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

2€


Nº Sello: 1613/14 (4) Estado: ** REFa: SS-23096

V Europa. Bloque de 4.

20€


Nº Sello: 44 A (2) Estado: ** REFa: SS-20824

4 Cuartos. Pareja de Lujo.

3€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23106

Año 1966.

30€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20524

2 Pts. No Catalogado. Muy raro.