Descripción

1.902. Madrid/Villa Del Rio. Matº fecha (L)

Datos

Número Sello: 245
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04780

Vendido

6.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

15€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04295

1.869. Jaen/Granada. Matº Rc 30 (L) y s/f fecha T. II (B)

90€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-02554

1.872. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/2ª/e/Amb. DESCte" (P) sin bloque de fecha.

24€


Nº Sello: 493 Estado: T.P REFa: SS-05271

1.931. Malaga/Jerez de la Frontera. Sello perforado "Fca", matº rodillo "Malaga Ciudad/de Invierno" (P). Adherencia de papel en el frente.

1€


Nº Sello: 173 a Estado: ** REFa: SS-22094

1/4. Lujo.

30€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-26368

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1970´s. 25 C. tipo A Sin Numeración (Rrr) (se acompaña normal usado)

15€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02441

1859. Barcelona/Vicha. 4 Cuartos rosa con mat. Rueda de Carreta 2 en negro. Lujo.

20€


Nº Sello: 13C Estado: ** REFa: OL-00254

Aerograma 1948. Franqueo 1,65 pesetas. Tipo B (I) Ae, K9. Muy bonito.

15€


Nº Sello: 1044/1061 Estado: * REFa: SS-23635

CID y Franco. Preciosa.