Descripción

1.950. Madrid/Benavente (Portugal). Matº fecha "Ctt/Benavente" (L)

Datos

Número Sello: 1029
Estado Producto: T.P
REFa: SS-06549

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 166 Estado: Carta REFa: SS-04681

1.876. Madrid/Francia. Matº rejilla especial y fecha T.I (B).

50€


Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-06112

1916 Toledo/Cadiz. Carta franqueada con 15 Cts violeta, matasellos Fechador "Estafeta Academia de Infanteria/Toledo". Rara y bonita

90€


Nº Sello: 483/88 Estado: * REFa: SS-22551

Ferrocarriles Aérea. Serie completa de Lujo, muy bien centrada.

24€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03549

1.863. Torrelavega/Cadiz. Matº F2 (L)

6€


Nº Sello: 66AD Estado: * REFa: SS-24751

Precioso ejemplar.

150€


Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-00128

Barcelona 44N (e). 1.798. Barcelona/Port Maurice (Monaco). Marca "B/Cataluña" y mns "Por Francia". Extraordinariamente raro destino en el siglo XVIII

2€


Nº Sello: 1 Estado: ** REFa: SS-20005

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño.

40€


Nº Sello: 188 (8) Estado: Usado REFa: SS-22192

15 Cts. Conjunto de ocho matasellos raros e interesantes.

50€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-24061

Cordoba 4R. S/F. A Jerez de la Frontera (R). Marca de Lujo. Rara.