Descripción

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06186

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 85A+19A Estado: Carta REFa: SS-00020

Madrid 85A+19A. 1.844. A Paris. (e) (C). Muy rara pieza con doble fechador naranja de "St. J. de Luz" y "Par Pernea"

125€


Nº Sello: 40a Estado: Carta REFa: SS-03797

1.855. Muros/Puebla de Seazo. Sello carmín intenso, matº parrilla azul y sobre frente marca prefilatélica "Muros/Galicia". Muy rara.

50€


Nº Sello: 48 (2) Estado: Carta REFa: SS-06447

1.858. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla azul (P) s/pareja y s/frente fecha T.I en azul (P). Fecha de llegada en rojo al dorso.

20€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05307

1978 Malaga. Circulada interiormente con poliza de 5ptas y marca tasada por insfuciencia de franqueo, marca violeta T Tasa

6€


Nº Sello: 1048-1054- Estado: Carta REFa: SS-02809

1046. 1.947. Manresa/Sevilla. Matº conmemorativo Gomis nº 148 (L).

25€


Nº Sello: 87 Estado: Usado REFa: SS-21319

2 Cuartos. Precioso.

600€


Nº Sello: 204 (36) Estado: Usado REFa: SS-02892

25 Centimos. Bloque de 36 sellos matº "Juzgado de 1ª Instancia/de Belorado". Rarísimo y espectacular.

50€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04226

1.852. Ayerbe/Huesca. Matº parrilla negra y sobre frente baeza de Huesca en rojo.

24€


Nº Sello: 141-153 Estado: Carta REFa: SS-03233

1.874. Puerto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II (B).