Descripción

1.927. Granada/Zaragoza. Matº fecha. (B)

Datos

Número Sello: EP 57
Estado Producto: us
REFa: SS-04038

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21495

Madrid. 25 Mils. "Nación" muy floja.

24€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03350

1.907. Cadiz/Barcelona. Matº ambulante ascendente (L).

300€


Nº Sello: 82 (80) Estado: ** REFa: SS-24658

10 Ctvos. Bloque de 80 sellos, 3 de ellos pequeños defectos. Raro.

42€


Nº Sello: 314+315 Estado: T.P REFa: SS-04846

1.924. Madrid/Dax. Matº francés de Dax en destino.

3€


Nº Sello: 218/19 (4) Estado: ** REFa: SS-26092

Ayuda A Barcelona. Serie completa en bloque de 4. .

8€


Nº Sello: 449 Estado: ** REFa: SS-22531

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. 10 Céntimos. Lujo.

15€


Nº Sello: 1182 Estado: Carta REFa: SS-05726

1.955. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

24€


Nº Sello: 107(2) Estado: Envuelta REFa: SS-03187

1.871. Jerez/Cadiz. Matº rombo de puntos (L) y fecha T.II, sobre pareja.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.