Descripción

Alburquerque 3M. 1.805. A Zafra.

Datos

Número Sello: 3M
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00348

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 1 Estado: Envuelta REFa: SS-05545

1.850. Villagarcia de Arosa/Rivadeo. Matº araña negra (P) y s/f Baeza poco legible.

18€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Usado REFa: SS-21582

50 Mils. Matasellos Ambulante/Andalucía. Marquillado, manchita del tiempo.

6€


Nº Sello: 173 (6) Estado: **/* REFa: SS-22087

4/4. Seis ejemplares diferentes tonos de color.

1€


Nº Sello: 226 Estado: Usado REFa: SS-23456

1 Pta. Lujo.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

18€


Nº Sello: 731/40 Estado: * REFa: SS-22777

Cifras y Personajes. Bien centrada.

30€


Nº Sello: 161 (4) Estado: ** REFa: SS-22019

1 Real. Bloque de 4 Esquina de Pliego. Lujo.

12€


Nº Sello: 75 (3) Estado: Usado REFa: SS-21249

4 Cuartos. Tres matasellos Fecha tipo II de Gibraleón, la Palma y Moguer. Precioso.

20€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: SS-00085

Tarazona 4A (Antiguo 4A). 1.841. A Huesca (C)