Descripción

Caceres 10R. 1.847. A Arroyo. (MC)

Datos

Número Sello: 10R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00396

Vendido

10.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 1056(2)- Estado: Carta REFa: SS-02813

1022(2). 1.955. Sabadell/ Francia. Matº fecha (L).

100€


Nº Sello: 79 Estado: Usado REFa: SS-21270

2 Reales. Color intenso. Centraje normal de la emisión.

24€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00403

Castuera 3R. 1.849. A Sevilla. (Me)

5€


Nº Sello: 17 Estado: Usado REFa: SS-20361

6 Cuartos. Borde de hoja. Lujo.

75€


Nº Sello: 434/47 Estado: * REFa: SS-22519

Exposiciones Sevilla Barcelona. Centraje normal. Muy bonita.

50€


Nº Sello: 45 Estado: ** REFa: OL-00308

Aerograma 1949. Doble franqueo uno invertido 1,65 p + 2,35 p. Tipo C (I) Ae K41. Muy bonita.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

3€


Nº Sello: 210 T Estado: Usado REFa: SS-23284

15 Cts. Usado Telégrafos. Precioso.

6€


Nº Sello: 203/05 (4) Estado: ** REFa: SS-25490

Pro Infancia. Fauna. Bloque de 4.