Descripción

Salamanca 11V-I. 1.844. A Arroyo. (e)

Datos

Número Sello: 11V-I
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00490

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21618

50 Mils. Matasellos Trazo de Tinta. Lujo.

18€


Nº Sello: 11V-I Estado: Carta REFa: SS-00491

Salamanca 11V-I. 1.844. A Arroyo. (e)

42€


Nº Sello: 274 (4) Estado: ** REFa: SS-24936

2 Pesetas. Bloque de 4. pareja vertical derecha Fuelle. Raro.

15€


Nº Sello: 102(4) Estado: **/* REFa: SS-24573

Alfonso XII. 10 Ctvos. Bloque de 4 de Lujo.

15€


Nº Sello: 10M Estado: Carta REFa: SS-00672

San Roque 10Marrón. 1.835. A Cadiz.

180€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03331

1.892. Algeciras/Jerez. Matº fecha y al dorso mns:"10 Enero 1892/No Hay Sellos" y marca en vta del "Ayuntamiento Constitucional de/Algeciras". Rarísima ausencia de sello.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

15€


Nº Sello: 36 pa Estado: ** REFa: SS-20716

Una Onza. Raro en usado.

30€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03055

1.860. San Roque/Cadiz. Matº R.C. 63 (L) y Fechador T.II (L).