1.854. Alcaraz/Madrid. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P) y F1 en azul de llegada (P).

Número Sello: 24
REFa: SS-02023

54.00 €

Nº Sello: P127a Estado: * REFa: SS-26291

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1894. 25 Pesetas rojo No Reseñado así.

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05379

1863 Murcia/Valencia. Matasellos carreta nº 11 poco legible y fechador de Murcia que toca sello.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00779

Jerez 3R. 1.842. A Sevilla. (Me)

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03856

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21546

50 Mils. Lujo.

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00071

Huesca 6R (Antiguo 5R). 1.842. Bolza/Huesca. (e)

Nº Sello: Estado: * REFa: SS-26505

Sevilla. Vista del Puente de Triana. Cromolitografía. Kosmos-Budapest. Rarísima.

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-03848

Nº Sello: 1033/1036 Estado: Usado REFa: SS-23623

Personajes. Usada.