"Asia". 1.854. New York/Cadiz. Preciosa carta marítima, mns "Per Asia", marca Extrangero /Cadiz en negro, fechador London Paid en doble círculo y New York en negro, poteos y otras marcas. Magnífica.

REFa: SS-01216

Nº Sello: 20/26 Estado: ** REFa: SS-24270

Paisajes y Franco. Serie completa. Lujo.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04097

Nº Sello: A1 Estado: * REFa: SS-26219

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1872. 12 Cts. Raro en nuevo.

Nº Sello: 132 a Estado: Usado REFa: SS-21776

5 Cts. Color intenso. Precioso.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 13 Estado: Usado REFa: SS-20566

10 Cts. Usado.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05798

1.858. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (L) y s/f fecha T. II (L)

Nº Sello: 47 b Estado: Usado REFa: SS-20859

2 Cuartos. Verde intenso. Lujo.

Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-01028

San Cristobal. 1847 a la Habana. Fechador en rojo. Precioso.