Descripción

1.871. Cadiz/Montoban. Muy bonito matº Rombo de Puntos y fecha de Cadiz ambos sobre el sello.

Datos

Número Sello: 113
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03209

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00362

Badajoz 5R. 1.786. A Zafra. (Me)

24€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-06530

1.907. A Francia. Preciosa tarjeta postal, matº B. Pyrenees. Rara.

18€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21605

50 Mils. Matasellos especial Certificados Cádiz. Precioso.

25€


Nº Sello: EP 5 Estado: EP REFa: SS-02903

1875. Burgos/Barcelona. Fechador grande de Burgos en negro. Lujo

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02904

1.935. Briviesca/Jerez de la Fra. Matº fecha (L). Adherencias de papel.

45€


Nº Sello: 255 Estado: Usado REFa: SS-22316

Cadete. 10 Pesetas. Precioso ejemplar.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

20€


Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-05432

1.866. Pamplona/Santander. Matº parrilla y fechador T.I en azul (B) sobre raro preimpreso.

21€


Nº Sello: 1N Estado: Envuelta REFa: SS-00560

Elda 1N. S/F. A San Felipe. (Me)