Descripción

Valencia 37R+26R. 1.848. Fragmento de plica con las marcas en rojo "A" de Abono (e) y Baeza (e).

Datos

Número Sello: 37R+26R
Estado Producto: OTR
REFa: SS-00547

Venta Directa

48.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04126

1027+1032+1053+1057(2) 1951. San Sebastian/Montevideo. . Fechador certificado. Precioso

2€


Nº Sello: 141/142 Estado: Usado REFa: SS-21842

Escudo de España. Serie completa de Lujo.

25€


Nº Sello: 41 Estado: Usado REFa: SS-20777

1 Real. Excepcionales márgenes, plancha defectuosa. Gran Lujo.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

18€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00356

Almendralejo 3R. 1.841. A Zafra. (C)

30€


Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20312

6 Cuartos. Matasellos Araña rojo tipo 9. Bonito.

80€


Nº Sello: 50 Estado: Usado REFa: SS-20920

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 2 en azul de Barcelona. Rarísimo y de Lujo.

12€


Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-04319

1.875. Andujar/Martos. Matº fecha tipo 1877 (B)

15€


Nº Sello: 227 Estado: Usado REFa: SS-23479

4 Pts. Matasellos Perforación T. 6. de Telégrafos Del Correo Central. Precioso.